
Турецкий клуб Антальяспор получил трансферный бан из-за долгов перед украинскими командами
Источник: Sadece Antalyaspor Оказалось, что у Антальяспо задолженность в 4,5 миллиона евро за четыре трансфера, которые были осуществлены ранее. Два из них – из украинских клубов.
Речь идет о Шахтере и Днепре, которые так и не получили в полной мере средства за своих игроков. Стоит увидеть Дубль и ассист: украинец Швед зафеерил в Бельгии и вырвал победу для Мехелена – видео Шахтер не получил всю сумму за трансфер аргентинского нападающего Густаво Бланко-Лещука.
Перед Днепром у турецкого клуба задолженность за переход бельгийского защитника Данило Соузы. Что касается еще двух трансферов, то это переход Самира Насри из МанСити, а также Сасо Форнецци из Ордуспора.
Читать на 24tv.ua


