Турецкие отельеры предлагают отказаться от системы "все включено"
Турецкие отельеры предлагают отказаться от системы "все включено" в пользу заказа блюд по меню. В условиях пандемии этот вариант обслуживания считается более безопасным. К нему могут перейти после того, как коронавирус отступит, и туристы снова появятся на турецких пляжах.
О небезопасности шведских столов некоторые говорили ранее, но после Ковид-19, многое уже не будет прежним. Рестораторы с сомнением и надеждой ждут, когда к ним вернутся клиенты, конца пандемии ждут театры и кинотеатры, отели и выставочные центры.
Однако психологи считают, что даже когда все закончится люди по-прежнему будут избегать тесного контакта с посторонними. Сесть рядом с кем-то в кинозале или театры, или зайти в бар, которые раньше называли уютным, а теперь
Читать на radiomayak.ru

