
Трубин: «Шахтеру по силам бороться за выход из группы в Лиге чемпионов»
Вратарь донецкого Шахтера Анатолий Трубин прокомментировал результаты жеребьевки группового раунда Лиги чемпионов. Горняки сыграют в одном квартете с Интером, Реалом и Шерифом.
Читайте также: Трубин: «Мне бы хотелось попробовать себя в топ-чемпионате»
«Мне интересно, какой коэффициент был на то, что выпадут одни и те же команды? Думал, что будет Вольфсбург вместо Гладбаха — было бы весело.
Я считаю, что с Интером и Реалом нужно быть психологически готовыми играть в свой футбол. В прошлом сезоне мы показали, что можем, а сейчас — еще больше.
Шахтеру по силам бороться за выход из группы, если каждый настроится по-максимуму», — рассказал голкипер.
Напомним, Трубин получил травму мениска в конце августа и не поможет сборной Украины в ближайших
Читать на sportarena.com