Три человека погибли при столкновении двух авто в Петербурге
Три человека погибли, еще двое пострадали при столкновении двух автомобилей в Петербурге. Смертельная авария произошла вечером в четверг, 18 ноября, на Зеленогорском шоссе в Курортном районе Северной столицы.
По данным пресс-службы ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, 43- летний водитель автомобиля Toyota Corolla, предположительно в состоянии алкогольного опьянения, выехал на встречную полосу, где столкнулся со встречным автомобилем LADA Granta, за рулем которого находился 64-летний водитель. После этого иномарка вылетела в кювет.
В результате ДТП водитель Toyota был госпитализирован в состоянии средней степени тяжести, его пассажир от полученных травм скончался на месте. Водитель и сидевший рядом пассажир отечественного авто также
. Читать на 5-tv.ru