
Тренер Нагорного объяснил, почему не ставит гимнасту чётких целей на Олимпиаду в Токио
Никита Нагорный на Чемпионате Европы по гимнастике в Базеле Нагорный привёз завоевал два золота (многоборье и вольные упражнения) и два серебра (конь и кольца). Нагорный - ученик тренера Анатолия Забелина. Забелин, подводя итог выступления ученика, признался: "Доволен всем".Забелин надеялся, что в заключительный день первенства Европы в Швейцарии получится побороться за медали в опорном прыжке.
Тренер напомнил, что с этими прыжковыми комбинациями Никите удалось два года назад выиграть чемпионат мира в Штутгарте.В Базеле Нагорный покорил мир гимнастики вольными упражнениями, выполнив уникальный элемент - тройное сальто назад согнувшись. Теперь Никита Нагорный будет готовиться к Олимпийским играм.По словам тренера, покажет ли его ученик этот
. Читать на argumenti.ru
