Транспортные пересадки в Москве стали бесплатными
Жители российской столицы больше не будут платить за пересадку между автобусами, электробусами и трамваями разных маршрутов. Такие изменения в Москве вступили в силу с 1 сентября.
Москвичи смогут экономить на поездках в общественном наземном транспорте. Пересадки с 1 сентября стали бесплатными для пассажиров автобусов, трамваев и электробусов.
Однако время для выполнения действия будет ограничено. – С сегодняшнего дня, 1 сентября 2021 года, пересадка между автобусами, электробусами и трамваями разных маршрутов будет бесплатной в течение 90 минут с начала поездки, – сообщил мэр Москвы Сергей Собянин.
По подсчетам городских властей, более 500 тысяч пассажиров смогут сэкономить на поездках. Уточним, что возможность не оплачивать пересадки
. Читать на news.vse42.ru




