Пересадки на наземном транспорте в Москве сделали бесплатными
В Москве изменились тарифы на пользование наземным общественным транспортом. Теперь все пересадки, совершенные в течение 90 минут с начала поездки, абсолютно бесплатны.
С соответствующей инициативой выступил мэр столицы Сергей Собянин. «С 1 сентября пересадка между автобусами, электробусами и трамваями разных маршрутов будет бесплатной.
Бесплатная пересадка сэкономит деньги примерно 500 тысячам пассажиров в день. Для тех, кто ездит регулярно, годовая экономия составит 11 тысяч рублей», — уточнялось в сообщении на сайте главы Москвы.
По словам Собянина, теперь жители и гости столицы смогут быстрее добираться до мест назначения. Ведь если ранее из-за платных пересадок приходилось выбирать более долгие и неудобные маршруты, сейчас можно
. Читать на 5-tv.ru




