

«Тоттенхэм» вновь нацелился на Дэнни Ингса
«Тоттенхэм Хотспур» определился с целью для усиления атаки на летнее трансферное окно, сообщает Eurosport. По информации источника, «шпоры» вновь попытаются приобрести нападающего «Саутгемптона» Дэнни Ингса, которого хотели заполучить ещё прошлым летом.
Тогда выбор в итоге пал на Карлоса Винисиуса из «Бенфики», поскольку англичанин не хотел покидать свою команду. Однако сейчас Ингс задумался о своём будущем, и в «Саутгемптоне» сомневаются, что он станет продлевать действующий контракт, рассчитанный до лета 2022 года.
Отмечается, что в «Тоттенхэме» считают Дэнни идеальным усилением атаки. Ингс перешёл в «Саутгемптон» в 2018 году из «Ливерпуля».
В ходе своей карьеры также выступал за «Бёрнли» и «Борнмут». В нынешнем сезоне 28-летний форвард
. Читать на championat.com