Тотовицкий и Ориховский перешли в Колос
Ковалевский клуб в предпоследний день 2021 года сообщил о трансфере полузащитника и нападающего. Андрей Тотовицкий и Павел Ориховский весеннюю часть сезона УПЛ проведут в составе ковалевского Колоса.
О подписании игроков сообщила пресс-служба команды. Детали контрактов не сообщаются.
Отметим, что оба футболиста перешли на правах свободных агентов. Напомним, что Тотовицкий до этого играл в Десне.
Цвета черниговского клуба он защищал с января 2020 года и с тех пор сыграл в 47 поединках, забив 16 голов и отдав девять результативных передач. Ориховский уже выступал в составе Колоса с 2019 по 2021 год.
Летом полузащитник перешел в Рух, но за полгода так и не смог завоевать место в основе львовской команды. Колос ушел на зимний перерыв на восьмом
. Читать на korrespondent.net

