
Толстой обратил внимание ОБСЕ на многочисленные нарушения на выборах в США
На заседании Постоянного комитета Парламентской ассамблеи ОБСЕ была затронута тема выборов в США и ситуация в Нагорном Карабахе. Заместитель Председателя Государственной Думы Петр Толстой обратил внимание коллег на многочисленные нарушения в ходе избирательной кампании в Штатах.
Так, Бюро ОБСЕ по демократическим институтам и правам человека констатировало, что был наложен запрет на допуск международных наблюдателей на избирательных участках сразу в 17 штатах, напомнил вице-спикер в сообщении на своей странице в Facebook. Отдельной темой Толстой назвал голосование по почте, таким образом было заполнено 83 млн бюллетеней. «У вас правда претензии к российской избирательной системе?» — поинтересовался в связи с этим парламентарий.
«Когда в
Читать на dumatv.ru


