

"Только для привитых": Собянину предложили ввести свободные от COVID-19 рестораны
В некоторых заведениях можно выделить отдельные зоны
Свободные от коронавируса рестораны, куда будут пускать только вакцинированных посетителей, могут появиться в столице. С предложением обратились к мэру Москвы Сергею Собянину рестораторы. В некоторых заведениях можно открыть особые зоны для привитых.
«Предприниматели Москвы предложили мэру ввести свободные от коронавируса зоны в ресторанах и свободные от коронавируса рестораны. Они будут работать для людей, которые привились от COVID-19», — сообщил президент Федерации рестораторов и отельеров России, омбудсмен в сфере ресторанного бизнеса Москвы Сергей Миронов.
По словам Миронова, столичные власти могут установить контроль за тем, чтобы в этих ресторанах или отдельных зонах находились
Читать на tvc.ru
