Тимо Глок предположил, что ситуация в «Макларене» станет более беспокойной из-за Норриса
Экс-пилот Формулы-1, а ныне эксперт, Тимо Глок рассказал о набирающим обороты соперничестве в команде «Макларен» между их пилотами, британцем Ландо Норрисом и австралийцем Оскаром Пиастри. «Говоря о Ландо Норрисе, я заметил в нескольких гонках, что он раздажён по радио, или кажется раздражённым.
В самый разгар момента не знаешь, что он имеет в виду. Но это проблема, потому что теперь у него есть напарник по команде, который оказывает на него давление и ездит на его уровне.
Мне очень интересно, как эта ситуация будет развиваться, потому что Оскар Пиастри приближается и тоже хочет получить свои шансы. Я могу понять, почему он выражает своё недовольство тем, что находится позади Норриса в стратегических приоритетах.
Мы можем ожидать того, что ситуация в «Макларене» станет немного более беспокойной», — написал Глок в своей заметке для Sky Germany. «Макларен» занимает пятое место к Кубке конструкторов в сезоне-2023 по истечении 14-и Гран-при, набрав 115 очков, из которых 79 — у Норриса и 36 — у Пиастри.
. Читать на championat.com

