Ландо Норрис - главные новости

Ландо Норрис - последние новости часа

Пилот «Макларена» британец Ландо Норрис считает, что его команда сможет навязать конкуренцию «Астон Мартин» в борьбе за четвёртое место в Кубке конструкторов до окончания сезона. «На сколько очков мы отстаём? 49? Да, это возможно.
Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер рассказал, что перед Гран-при Японии пилот команды Макс Ферстаппен ожидал от себя победы с отрывом в 20 секунд. В итоге голландец победил примерно с таким преимуществом – приехавший вторым гонщик «Макларена» Ландо Норрис отстал от него на 19,387 секунды.

Все новости, где упоминается Ландо Норрис

Льюис Хэмилтон - Максим Ферстаппен - Кевин Магнуссен - Фернандо Алонсо - Михаэль Шумахер - Карлос Сайнс - Шарль Леклер - Валтть Боттас - Серхио Перес - Джордж Рассел - Ландо Норрис - Алексей Албон - Оскар Пиастри - Чжо Гуаньюй - Лиам Лоусон - Макс Ферстаппен - Пилот Феррари прервал рекордную серию Ферстаппена в Формуле-1 - nv.ua - Украина - Англия - Голландия - Сингапур - Республика Сингапур
nv.ua
75%
771
Пилот Феррари прервал рекордную серию Ферстаппена в Формуле-1
В Сингапуре состоялся 15-й этап сезона Формулы-1. Победителем стал пилот Ферарри Карлос Сайнс. Испанец прервал рекордную серию нидерландского гонщика команды Ред Булл Макса Ферстаппена, который до этого выиграл 10 гонок подряд, установив рекорд Формулы-1.Вторым финишировал британец Ландо Норрис из Макларена, тройку замкнул семикратный чемпион мира Льюис Хэмилтон, представляющий Мерседес.Лидер личного зачета и действующий чемпион Ферстаппен занял пятое место.