
Тим Керби сравнил плохих полицейских в США и России
Санкт-Петербург, 5 июня. Американский журналист Тим Керби во время эфира в пресс-центре Медиагруппы «Патриот» рассказал, в чем разница между плохими полицейскими в США и России.
«Есть плохие люди, которые хотят униформу. В России плохой полицейский — человек, который хочет денег. В США плохой полицейский с комплексом Наполеона, поэтому он в кайф вступает в эту роль», — говорит американский журналист.
Также Тим Керби оценил конспирологические теории о роли России в организации беспорядков.
«Докажите, что это не так. Невозможно. Поэтому эта теория пойдет. Может, многие люди просто не могут поверить, что такое может происходить в Америке просто так. Поэтому люди верят, что какая-то невидимая рука влияет на эти процессы. И одна из этих
Читать на riafan.ru
