

Овечкин сравнил жизнь в США и России
Российский нападающий ХК «Вашингтон» Александр Овечкин 15 июня во время прямого эфира в Instagram с телеведущей Юлией Бордовских сравнил жизнь в США и России.
По словам спортсмена, в Америке он ощущает нехватку русской культуры и менталитета. Вместе с тем, он отметил, что за 15 лет в США он привык к местной жизни и изменился.
«Взрослее стал, мудрее. Когда я только уезжал из России, это был совсем другой Овечкин. Раньше я жил ради себя, теперь я живу ради своей семьи, ради детей», — посчитал хоккеист.
Хоккеист также признался, что во время игры матерится, и таким образом пятеро русских игроков «заводят друг друга». Более того, даже американские игроки уже выучили русские слова, пишет «Федеральное агентство новостей».
Овечкин выступает за
Читать на iz.ru
