
Тхэквондисты Коми завоевали шесть медалей всероссийского турнира
Команда Коми по тхэквондо ИТФ возвращается из Екатеринбурга, где завершились Кубки России и Урала, сообщает пресс-служба Минспорта республики.
Спортсмены завоевали шесть медалей в конкурентной борьбе с представителями более чем 25 регионов. Сборную Коми составили восемь спортсменов из сыктывкарской спортшколы олимпийского резерва "Фаворит" и ухтинского клуба "Спарта" от 11 до 15 лет.
В возрастной группе "11 - 13" сразу два серебра по программам "формальный комплекс" и "спарринг" взял сыктывкарец Семен Шишов. В этой же группе в весе до 55 кг также серебряную медаль завоевал ухтинец Владислав Масленников. В категории "до 35 кг" бронзу в копилку команды принес воспитанник "Фаворит" Амин Алиев.
Семен Шишов
Среди юношей 14-15 лет успех также
Читать на komiinform.ru
