

Тест системы онлайн-голосования в Москве планируют провести после 12 июня
Московскую систему дистанционного голосования планируется протестировать после 12 июня, заявил начальник управления по совершенствованию территориального управления и развитию смарт-проектов правительства столицы Артём Костырко. Об этом сообщает ТАСС.
С 5 июня откроется запись для граждан, желающих принять участие в дистанционном электронном голосовании. Учётные записи на портале мэра и правительства Москвы связали с регистром жителей, теперь у москвичей есть и техническая, и нормативная возможности для голосования, пояснил Костырко.
«Можем провести тестовое голосование. Мы пока планируем его на неделю, которая будет после 12 июня», — сказал он на заседании ЦИК России, которое прошло в дистанционном формате.
Костырко уточнил, что вопросы и
Читать на pnp.ru
