Телеведущий Михаил Кожухов обвинил в жадности российские курорты
По его мнению, легче отправится в Новую Зеландию, чем на Колыму. В эфире радиостанции «Говорит Москва» журналист-международник и путешественник Михаил Кожухов заявил, что сервис во многих регионах остаётся на низком уровне.
«Конечно, Россия прекрасна, но делать поездки невероятно сложно. То есть легче сделать путешествие в Новую Зеландию, чем на Колыму.
Потому что, как только перед тобой и прекрасной родиной возникает человек, то может оказаться, что у вас с ним представления о комфорте, сервисе и уюте абсолютно разные. Вот сейчас на вожделенной для многих Камчатке, там сейчас такой курортный синдром, когда люди пытаются заработать на год вперёд, а лучше и на два».
Читать на govoritmoskva.ru

