Тедеско: «Понимаем, что не вылетим в ФНЛ. В прошлом году ситуация была сложнее»
«Спартака» Доменико Тедеско рассказал об ответственности за результат перед сотрудниками клуба. – В обычной жизни ваша эмоциональность мешает?– Я на футболе и я в обычной жизни – совершенно разные истории. Не думаю, что в жизни меня что-то может напрягать.
Допустим, некоторых раздражает, когда плачут чужие дети. Меня – нет. В футболе все по-другому.
«Спартак» – это не только игроки и тренеры, в клубе около 500 сотрудников. В «Шальке» – около 520. Все в курсе, что в этом сезоне «Шальке» плетется в конце таблицы.
Я наткнулся на статью, где говорилось, что в случае вылета во вторую Бундеслигу 200 человек будут уволены. Анализируя это, понимаешь, насколько большая ответственность лежит на тебе. Когда я приехал в «Спартак», у клуба была
. Читать на bombardir.ru
