Тарпищев: учитывая форму россиян на US Open, были реальные шансы на победу в Кубке Дэвиса
Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев прокомментировал выступление российских теннисистов на US Open. «Могу сказать, что реально из этой тройки Хачанов был в несколько худшей ситуации, потеряв форму во время долгого пребывания в Москве во время пандемии.
Пока что ему тяжело проходить такой турнир ровно — он старался, но по качеству игры много упустил. Но наши ребята в любом случае смогли подтвердить свой класс — это плюс.
И очень обидно, что в этом году отменен Кубок Дэвиса — учитывая форму наших лидеров, были реальные шансы на победу. Тем более Андрей Кузнецов ещё есть — он тоже понравился на US Open.
У него есть проблемы со здоровьем, но в отдельном матче он может обыграть любого — и в паре, и в одиночке. У него техника
. Читать на championat.com
