
«Так мы начинаем менять систему»
«Баста!» поделилась впечатлениями о ежедневном Флешмобе солидарности:- Музыка и погремушки каждый день в 19.00 - это моя отдушина. Я выплёскиваю в кастрюлю весь негатив, который у меня накопился на работе, а за день уж поверьте, его не мало, потому что я медработник, физиотерапевт.
Основные пациенты у меня - пенсионеры, приходящие на процедуры.Я понимаю, что наша система здравоохранения не то, что отсталая, она почти дохлая, и что мы не можем физически дать людям то, что они хотят получить, то что они заслужили.Этот флешмоб будет со мной и некоторыми моими коллегами до конца, потому что так мы начинаем менять систему. Если я работаю во вторую смену, до в нашем кабинете ровно в 19:00 играет одна из "наших песен", и никто пока носом не
. Читать на charter97.org
