Свитолина: В последнем матче хотелось взять эту медаль и поехать домой не с пустыми руками
Украинская теннисистка Элина Свитолина, которая выиграла бронзовую медаль на Олимпиаде в Токио, поделилась эмоциями от турнира после прилета в Киев. По ее словам, Олимпийские игры всегда были для нее важным турниром.
«Был очень напряженный турнир, с первого дня все матчи были очень напряженные, буквально несколько мячей решали. Последний матч — один из самых трудных для меня, хотелось взять эту медаль и поехать не с пустыми руками», — заявила Свитолина.
«Я всегда говорила, что для меня Олимпиада важна и всегда, когда я играю за сборную, это для меня в приоритете. Я старалась подготовиться и отдаться на все 100 %, я думаю, что мне это удалось. К сожалению, конечно, не золото, но буду стремиться и дальше».
Читайте также: Олимпиада-2020:
Читать на sportarena.com
