

"Светлячок": новая встреча
После двухмесячного перерыва в помещении детского сада «Светлячок» вновь собрались друзья и поклонники клайпедского ансамбля «Ветеран» (художественный руководитель Марина Лемешева). На встречу с любимыми исполнителями пришло много гостей и друзей коллектива. Это и представители ветеранских организаций, общества малолетних узников, блокадников Ленинграда и клуба любителей песни «Синий троллейбус».
С большим удовольствием и теплотой зрители встретили новый репертуар ансамбля. Открыла вечер добрых друзей бессменная ведущая и одна из организаторов встреч Ирина Леонтьевна Мельник.
Затем прозвучали песни в исполнении ансамбля. Продолжили вечер представители клуба «Синий троллейбус» (руководитель Людмила Стрелек), коллектив «Рапсодия», солисты Николай Князьков, Владимир Метлов, Леонид Соболев, Людмила Стрелек.Вечер пролетел незаметно в тёплой, почти семейной, обстановке.
Расходились в отличном настроении, с нетерпением ожидая новых встреч. Фото Леонида Соболева, «Обзор» Инф.
Читать на obzor.lt

