
Сургутские энергетики продолжают работы по подготовке города к зиме
СУРГУТ, 4 августа, ФедералПресс. В Сургуте продолжается ремонт магистралей. К зиме энергетики проведут реконструкцию и проверят все главные тепловые артерии города. Сотрудники «Сургутских городских электрических сетей» завершили ремонт тепловых магистралей «ГРЭС – 2 – Промзона» и «ГРЭС – 2 – Восточный жилой район».
Там ранее специалисты обнаружили два слабых места на трубопроводе, которые могли привести к прорывам в зимний период.Кроме того, энергетики провели замену и ремонт устройств для компенсации различных изменений трубопровода тепловых сетей. Также специалисты завершили реконструкцию участка трубопровода к МК-111.
Его длина составляет 300 метров.Теперь на очереди ремонт тепломагистралей «ГРЭС-ПКТС» и «ПКТС-ВЖР». Они обеспечивают
. Читать на fedpress.ru

