

Строительство четырехэтажной детской поликлиники началось в Савеловском районе
В Савеловском районе началось строительство четырехэтажной поликлиники для детей, которая будет рассчитана на 320 посещений в смену. Здание будет построено на улице Вятская, во владениях 37–39. Об этом сообщил руководитель Департамента строительства города Москвы Рафик Загрутдинов.
По его словам, разрешение на строительство уже получено, в настоящий момент идут подготовительные работы. Ввести здание в эксплуатацию планируется в следующем 2022 году.
В нем будут размещены все необходимые кабинеты, а также кафе быстрого питания. Кроме того, в здании расположится отделение платных медицинских услуг, педиатрическое отделение, кабинеты врачей-специалистов и отделение реабилитации. Уточняется, что в новой поликлинике, которая относится к первому
Читать на vm.ru