Столичные пенсионеры вовремя получают пополнительные выплаты
Напомним, что по указу мэра Москвы москвичи старше 65 лет должны соблюдать обязательный режим самоизоляции. В качестве поддержки пенсионерам были назначены дополнительные выплаты в размере четырех тысяч рублей.
Москвичка Любовь Сухинина получила выплаты в срок.
— Сначала пришла первая часть, потом, спустя две недели, вторая, — рассказала она.
Любовь Григорьевна строго соблюдает режим самоизоляции – на улицу ни ногой. Хотя очень хочется и погулять, и с приятельницами встретиться.
- Свободного времени сейчас, конечно, стало больше, - поделилась она. – Но я не унываю делаю зарядку самостоятельно каждый день, читаю книги.
Из-за проблем со зрением в онлайн-занятиях проекта «Московское долголетие» пенсионерка решила не участвовать, чтобы лишний
Читать на vm.ru

