
Все станции столичного метро оборудуют санитайзерами к 15 мая
Все станции столичного метрополитена оборудуют санитайзерами для обработки рук к 15 мая. Об этом рассказал начальник московской подземки Виктор Козловский о время осмотра мэром Москвы Сергеем Собяниным работ по дезинфекции объектов метрополитена.
Козловский доложил главе города, что с момента объявления пандемии в метро обработка вагонов проводится дважды в день горячим парогенератором и раствором, рекомендованным Роспотребнадзором.
— В пассажирской зоне происходит дезинфекция всех мест, где возможно касание пассажиров, каждые 1,5-2 часа. То есть частота обработки пассажирской зоны увеличена в 12-15 раз, — отметил глава столичного метро.
Он подчеркнул, что 400 санитайзеров уже были установлены на 87 станциях, передает агентство городских
Читать на vm.ru


