Стаса Барецкого избили мстившие за певицу МакSим кавказцы
Продюсер и бывший участник группы «Ленинград» Стас Барецкий раскрыл изданию «Собеседник» подробности произошедшего 12 сентября нападения в Петербурге. Он отметил, что на него напали пятеро кавказцев. Барецкий выходил из здания ритуальных услуг, когда на него налетели пятеро мужчин и принялись бить битами. В итоге продюсер получил сотрясение мозга. «Думаю, что убивать меня не хотели, а просто решили напугать», - предполагает Барецкий.
Барецкий подчеркнул, что произошедшее связано с его высказываниями. Так, нападавшие кричали «Это тебе за МакSим и Стаса Пьеху!». Сам Барецкий вспомнил, что он предлагал певице МакSим место на Ваганьковском кладбище в случае смерти – в то время, когда она была в коме. Также продюсер комментировал избиение сына
Читать на mk.ru


