
Стас Барецкий вызвался написать новый гимн
Скандальный шоумен и актер Стас Барецкий решил написать гимн для нового российского региона, который образуется в результате объединения Архангельской области и Ненецкого автономного округа.
О своем желании шоумен рассказал на радиостанции "". Барецкий отметил положительную сторону от объединения регионов и заявил, что разобщенность никому не идет на пользу. Поэтому, продолжил шоумен, нужно держаться вместе. Ради такого события Барецкий попробует свои силы в написании гимнов.
"Я напишу такой гимн типа "хватит жрать и пить, пора на губернаторах воду возить". Простыми словами, как на versus-батле", — заявила скандально известная личность.
Барецкий прославился в основном своим эпатажным поведением и внешним видом. Также он в течение трех лет
Читать на nation-news.ru
