

«Стараюсь не есть гадость»: Лобода пожаловалась на лишний вес
МОСКВА, 31 марта, ФедералПресс. Российская певица Светлана Лобода впервые за долгое время дала живой концерт. В эфире она пожаловалась, что набрала лишние килограммы, пишут в СМИ. В эфире «Нового радио» исполнительница «Суперзвезды» дала живой концерт.
Многие отметили, что 38-летняя артистка хорошо выглядит и следит за фигурой. Но сама певица заявила, что недовольна своей формой.
Во время карантина она была «настоящей мамой», много времени проводила дома с детьми, потому немного потолстела. Лобода призналась, что генетически медленно набирает вес, но в этот раз лишние килограммы не обошли ее стороной.Теперь артистка старается вернуться в прежнюю форму.
Она не есть жирное, сладкое и вообще старается избавить рацион от вредной пищи. Лобода
. Читать на fedpress.ru
