
Ссора из-за QR-кодов в Госдуме закончилась дракой
Вчера пленарное заседание Госдумы по внедрению закона о введении QR-кодов в общественных местах началось с перепалки представителей фракций и переросло в драку депутатов, которая попала на видео.
Такого нижняя палата не помнит, пожалуй, с 90-х годов, когда принимались очень резонансыне законы. Те же законы о залоговых аукционах, когда вчершние комсомолята за одну ночь становились обладателями целых состояний и отраслей.
Так появилась «правящая Семибанкирщина»: Березовский, Гусинский, Смоленский, Ходорковский…
Конфликт начался с демонстрации плаката «КПРФ против QR-фашизма». А закончилось противостояние почти дворовым лозунгом: «Пойдём один на один!».
Спикер Госдумы Вячеслав Володин попытался призвать парламентариев к порядку и потребовал
Читать на novostidnya24.ru
