Спикер парламента Ленинградской области заболел коронавирусом
Спикер Заксобрания Ленинградской области Сергей Бебенин ушел на самоизоляцию из-за предварительного положительного теста на коронавирусную инфекцию. Об этом в понедельник сообщает РИА «Новости».
По словам представителя областного парламента, 27 апреля сданный спикером анализ показал положительный результат. «С тех пор Сергей Бебенин удалился на самоизоляцию. Самочувствие председателя парламента хорошее, температура и все показатели в норме», — сказал собеседник агентства.
Ранее премьер-министр Михаил Мишустин на встрече с президентом России Владимиром Путиным сообщил, что его тест показал положительный результат на коронавирус. Он предложил на время лечения назначить и.о. премьера своего первого заместителя Андрея Белоусова.
За последние
Читать на pnp.ru

