Губернатор Ленинградской области сообщил о заражении коронавирусом
Он отказался от госпитализации
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко сообщил, что переболел коронавирусом. Некоторое время назад он почувствовал себя плохо, у него поднялась температура. Приехавшие по вызову врачи взяли анализ на коронавирус, он оказался положительным.
Дрозденко отказался от госпитализации и несколько дней провёл дома. Медики взяли с него расписку об отказе от госпитализации и выдали лекарства.
Губернатор признался, что сейчас до сих пор чувствует слабость и утомляемость, прежнее состояние не вернулось. Помимо Дрозденко в администрации региона ещё несколько человек заразились коронавирусом, сообщает «Интерфакс».
Ранее сообщалось о заражении коронавирусом премьер-министра Михаила Мишустина, двух министров
Читать на tvc.ru


