Губернатор Ленинградской области переболел коронавирусом
Москва. 11 мая. INTERFAX.RU - Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко болел коронавирусом, но уже работает, сообщила пресс-служба правительства региона.
Там отметили, что это подтвердил сам Дрозденко, но с 5 мая губернатор присутствует на рабочем месте.
Александр Дрозденко в интервью региональному телеканалу "ЛенТВ24" сообщил, что почувствовал недомогание через несколько дней после того, как узнал о заболевших COVID-19 коллегах из правительства области. У него повысилась температура, и он вызвал врача.
У него взяли анализы, но Дрозденко отказался от госпитализации. Медики взяли с него расписку об отказе от госпитализации и выдали лекарства.
"Слабость была страшная, футболки по две-три штуки менял в день. (...) На пятый день мне
Читать на interfax.ru



