«Спасибо, Себ!» Мик Шумахер показал шлем для Гран-при Абу-Даби. Фото
Американская команда Формулы-1 «Хаас» показала шлем, в котором выступит немецкий пилот Мик Шумахер на Гран-при Абу-Даби. Его дизайн Мик посвятил своему соотечественнику Себастьяну Феттелю, который покинет «Королевские гонки» по окончании нынешнего сезона.«Спасибо, Себ!» — написано на шлеме Мика.
Фото: https://twitter.com/HaasF1Team Фото: https://twitter.com/HaasF1Team Фото: https://twitter.com/HaasF1Team «Конечно, Мик разработал специальный шлем, посвящённый последнему уикенду Себастьяна Феттеля в Формуле-1, и он прекрасен», — говорится в сообщении «Хааса».Гран-при Абу-Даби проходит с 18 по 20 ноября. Первая тренировка этапа уже состоялась.
Вторая проходит в настоящий момент. На первой свободной практике Шумахера заменял Пьетро Фиттипальди, показавший 17-й результат.
Читать на championat.com