
Спасатели предупреждают запорожцев об опасности выхода на лед
С начала года на водоемах Украины утонули 96 человек, из них - 3 детей. Только в марте погибло 4 человека, и еще 8 удалось спасти, сообщают в ГУ ГСЧС в Запорожской области.
Несмотря на предостережения спасателей и потепление люди продолжают выходить на лед водоемов, подвергая себя прямой опасности. Такое отношение к собственной жизни и здоровья может угрожать человеку смертью, однако самое страшное, что люди даже не задумываются о последствиях.
На Каховском водохранилище спасли трех рыбаков, застрявших на тонком льду. Фото Спасатели нашли тело провалившегося под лед ребенка.
Фото. Видео «Уважаемые граждане, зима осталась позади, а это значит, что с каждым днем температурные показатели будут подниматься, поэтому на устойчивые
. Читать на reporter-ua.com