Запорожца второй раз за месяц задержали за продажу наркотиков. Фото
В Запорожье 35-летний мужчина в течение месяца повторно сбыл психотропное вещество наркозависимым. Мужчине сообщили о подозрении и избрали меру пресечения в виде ареста.
Напомним, что 17 февраля запорожские оперативники задержали наркосбытчика сразу после реализации очередной партии психотропных веществ. 18 февраля задержанному сообщили о подозрении в совершении преступления, предусмотренного ч.
2 ст. 307 (Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка, пересылка или сбыт наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов) Уголовного кодекса Украины.
В качестве меры пресечения суд избрал подозреваемому домашний арест. Как сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Запорожской области, оказавшись на
. Читать на reporter-ua.com