
«Сожалеет, что не начал геноцид раньше»: в ОПУ резко высказались о словах путина по вторжению
фото РБК-УкраинаСоветник главы Офиса президента Михаил Подоляк отреагировал на слова президента рф владимира путина, что войну против Украины «можно было начать и раньше». По его словам, это «хорошее напоминание всем фанатам компромисса с дьяволом».Свой комментарий Подоляк обнародовал в Twitter.Путин стал неудачником года по версии PoliticoВ Politico считают, что мечта путина о великой россии вряд ли осуществится.
Вместо этого вторжение в Украину сделало рф страной третьего сорта, неспособной победить противника, которого она недооценивала и презирала.8 декабря 2022, 11:08«путин не сожалеет, что начал геноцид Украины, а сожалеет, что не начал раньше. Хорошее напоминание всем фанатам компромисса с дьяволом, с кем они имеют дело», — написал он.Подоляк добавил, что россии придется научиться уважать международное право и принять реалии «на земле» – они будут соответствовать ее границам 1991 года.Напомним, сегодня путин заявил, что можно было начать полномасштабную войну против Украины и раньше, но россия якобы рассчитывала договориться в рамках «Минска-2».Ранее советник главы ОПУ Михаил Подоляк отреагировал на заявления путина о якобы успехах россии в оккупации части Украины.
Читать на ru.slovoidilo.ua
