Сотрудники прокуратуры навестили зверски избитого малыша из Омска
Сотрудники Прокуратуры России вместе с представителями службы опеки приехали в больницу, где находится полугодовалый мальчик из Омска, который был госпитализирован со страшными увечьями накануне. Ранее в Сети появились снимки малыша на теле которого просто не было живого места. На снимках ребенок со связанными руками и ногами, синяками и царапинами по всему телу.
Они были сделаны еще в августе, однако этот инцидент предали огласке только сейчас. 8 сентября молодая девушка сбежала вместе с ребенком из омской больницы и отправилась в Москву.
По ее словам, полуторагодовалого малыша истязала ее знакомая, у которой она проживала. С матерью и мальчиком уже встретилась уполномоченный по правам ребенка в РФ Анна Кузнецова.
Читать на ren.tv



