Сорокина проверила работы по благоустройству Гвардейского сквера
Глава администрации Рязани Елена Сорокина проверила работы по благоустройству Гвардейского сквера. Об этом она сообщила на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
«В этом году началось благоустройство Гвардейского сквера в Октябрьском городке. В настоящее время в рамках поддержки местных инициатив здесь проводится расчистка территории, вывозится мусор и удаляется дикорастущая поросль и аварийные деревья. Выехала на этот объект, чтобы посмотреть, как ведутся работы. Знаю, что в процессе реализации проекта возникли трудности. На сегодня запланировано совещание с ресурсоснабжающими организациями, на котором будет решаться, как можно выполнить все запланированные этапы благоустройства», — написала она.
Мэр напомнила, что в 2021 году
Читать на ya62.ru

