Сорокина осмотрела будущий вишневый сад в Дашково-Песочне
В понедельник, 8 ноября, глава администрации Рязани Елена Сорокина осмотрела территорию на улице Песоченской. Здесь по инициативе местных жителей восстанавливается вишневый сад, сообщила мэр на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
Она пояснила, что территория благоустраивается в несколько этапов.
«На сегодняшний день здесь заасфальтированы пешеходные дорожки, установлены детский игровой комплекс и многофункциональная площадка для игры в футбол и стритбол, выделена зона с уличными тренажерами, силами активистов высажены именные вишневые деревья, на центральном месте установлена символическая стела «Вишня». Благоустраивается «тихая зона» сквера», – написала Сорокина.
По словам градоначальницы, все работы по проекту на текущий год
Читать на ya62.ru
