Солистка "KAZKA" Зарицкая после обстрелов Украины призналась о чем мечтает: "И снова раздается тревога..."
Politeka.net, в среду, 23 ноября, россия осуществила новый массированный обстрел Украины. Известные украинцы в соцсетях призывают не игнорировать сигналы воздушной тревоги и беречь себя.
Украинские звезды также пишут, что ракетный террор рф делает украинцев только злее, но не слабее.Пост этим событиям в Инстаграм посвятила cолистка группы "KAZKA" и тренер "Голосу країни-12" Александра Зарицкая."И снова раздается тревога. У меня за окном и по всей стране.
Взрывы. Снова десятки ракет летят в Украину.
А новости о погибших взрослых и детях разрывают сердце на тысячи кусочков. Страна-террорист снова и снова доказывает, что агрессия против мирных городов – это единственный их аргумент", - отметила Александра Зарицкая.Артистка также призналась, что мечтает о дне, когда украинцы будут снова жить спокойно и без всех этих обстрелов.В комментариях пользователи сети сочувствовали друг другу, а также уверяли Александру Зарицкую, что все обязательно будет хорошо: "Не стоит переживать, мы выдержим.
Читать на politeka.net