Социальный городок в Пскове построили на 70%
Строительные работы социального городка завершены на 70%. Как сообщает Псковская Лента Новостей, об этом рассказал заместитель губернатора Василий Осипов во время выезда на объект.
В свою очередь председатель регионального комитета по строительству и ЖКХ Сергей Грахов подчеркнул, что темпы строительства удалось наладить благодаря приходу на объект нового субподрядчика. В настоящий момент практически всю территорию заасфальтировали, с понедельника начнут монтировать кровлю двух новых корпусов.
В то же время продолжаются работы по внутренней отделке готовых зданий. Здесь устанавливают сантехническое оборудование, проводят воду и канализацию.
По словам Василия Осипова, несмотря усиленную работу, необходимо увеличить число рабочих на объекте.
Читать на mk-pskov.ru