
Собянин рассказал о пройденном пике по коронавирусу в Москве
Пик распространения коронавирусной инфекции пришелся на конец апреля – начало мая. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин в эфире телеканала "Россия 24".
По словам мэра Москвы, в борьбе с коронавирусом самым трудным периодом стал именно май. Он отметил, что врачи обеспечены всеми самыми современными лекарствами в условиях пандемии. Собянин подчеркнул, что COVID-19 очень коварен. Об этом пишет
Мэр Москвы подчеркнул, что коронавирус провоцирует проявление хронических заболеваний, также выразив соболезнования всем родным умерших от последствий COVID-19.
Вице-премьер Татьяна Голикова ранее сообщала, что пик в России по коронавирусу был пройден 11 мая. Всего в РФ зафиксировано более 520 тыс. случаев коронавирусной инфекции. В Москве выявлено
Читать на politexpert.net

