

Собянин рассказал, когда в Москве могут снять ограничения
Мэр Москвы Сергей Собянин заявил, что вопрос о снятии ограничений по коронавирусу в городе будет рассмотрен после майских праздников. По его словам, результаты зависят от того, насколько позитивной будет динамика.
В эфире телеканала "Россия 24" он отметил, что заболевания не должны расти, а должны снижаться. При этом система здравоохранения должна "иметь запас прочности", чтобы справиться с вызовами.
При этом он отметил, что если не будет позитивной динамики, то о снятии некоторых ограничений думать нет смысла.
В этой ситуации все зависит не только от правительства, но и поведения жителей.
Ранее представитель Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) в России Мелита Вуйнович заявила, что ограничения, введенные в стране из-за пандемии
Читать на mk.ru
