Собянин объявил о новом снятии ограничений в Москве
Эпидемическая ситуация в Москве под контролем, а значит, можно снять еще ряд ограничений, введенных ранее в связи с пандемией коронавируса, заявил мэр Москвы Сергей Собянин. По словам градоначальника, он понимает, что «невозможно бесконечно держать миллионы москвичей без работы и нормальных услуг» и потому на прошлой неделе уже отменил пропускной режим и график прогулок.
«Благодаря ответственному поведению большинства москвичей, принятым санитарным мерам и отличной работе здравоохранения, мы справились с ситуацией. Она не только не ухудшилась, но и стала значительно лучше», - пишет мэр на своем сайте, отмечая, что в мегаполисе продолжается снижение уровня заболеваемости.
Читать на ng.ru


