Собянин считает своевременным снятие ограничений в Москве
По словам мэра, ситуация с COVID-19 в городе улучшается неделя за неделей
Снятие ограничений, введенных в Москве из-за коронавируса, было своевременным. Как заявил в эфире телеканала «Россия 1» мэр столицы Сергей Собянин, ситуация с COVID-19 в городе улучшается неделя за неделей, уменьшается число новых случаев заражения, снижается количество госпитализированных, тяжелобольных, которые подключены к ИВЛ. «Многие даже потирали ручки, говорили: «Вот смотрите! Преждевременно все сделали, не надо было этого делать. Вот сейчас что-то ужасное будет». Ничего ужасного не произошло. Прошли все эти пики. Прошли ситуации, когда была крайняя опасность, что мы опять взлетим наверх», — сказал Собянин. С 23 июня начался третий этап снятия ограничений в
Читать на bfm.ru


