Собянин назвал московских медиков героями 2020 года
Мэр Москвы Сергей Собянин назвал московских медиков героями 2020 года. Он также поблагодарил всех медицинских работников за самоотверженный труд.
"Спасибо всем медицинским работникам — врачам, медсестрам, санитарам, лаборантам, фельдшерам — за ваш самоотверженный труд. Вы и сейчас, в праздничные дни, на передовой борьбы за жизнь и здоровье москвичей.
Низкий вам поклон", - написал градоначальник на своей странице "ВКонтакте". Собянин отметил, что первый удар пандемии приняли на себя фельдшеры скорой помощи, которые рисковали собой, выезжая на вызовы к людям с симптомами COVID.
Он подчеркнул, что врачи сутками дежурили в "красных зонах", а лаборанты осваивали новые методы выявления коронавируса. Ранее Собянин заявил, что благодаря
. Читать на ren.tv


