Собянин назвал критичными очереди в метро из-за проверок пропусков
Мэр Москвы Сергей Собянин назвал критичными очереди в метро из-за проверок пропусков в связи с самоизоляцией из-за пандемии коронавируса. Соответствующий пост он разместил на своей странице в соцсети "Вконтакте".
По словам столичного градоначальника, утром из-за проверочных мероприятий, проводимых ГУВД, "в метро образовались очереди, что в нынешней ситуации очень критично". Он уточнил, что переговорил с начальником московской полиции и попросил организовать работу так, чтобы очередей не было.
"Очереди устранены. Работа нормализована. Но в дальнейшем надо будет переходить к автоматизированному контролю. Продумаем, как это сделать", - сказано в посте.
Напомним, 31 декабря власти Китая сообщили во Всемирную организацию здравоохранения (ВОЗ) о
Читать на ren.tv


