

Собчак в бикини на 23 февраля заставила мужчин протрезветь
Телеведущая Ксения Собчак поздравила всех мужчин в России с Днем защитника Отечества. Сделала она это в своей излюбленной манере, опубликовав пляжное фото в бикини и с веслом в руках. «Ну что защитнички? С Праздником! Желаю вам защищать, а не защищаться от «бабы с веслом», - написала Собчак.
Обрадованные мужчины заинтересовались фигурой Собчак. «Нечего себе у тебя фигурка, оказывается», «Спасибо, Ксения! Весло! Увидел, сразу протрезвел», «А я то думаю - почему Богомолов такой смирный?», «Ну Вы вообще огонь», «Я сама мужа защищаю от желающих забрести его веслом в другую лодку. Щучек у нас немало», - пишут комментаторы.
Фото: Соцсети
Стоит отметить, что в январе Ксения успела хорошо отдохнуть. Она побывала с супругом Константином Богомоловым
Читать на mk.ru

